Симоненко женился

26 сентября лидер Компартии Петр Симоненко и его избранница журналистка Оксана Ващенко поженились. Роспись состоялась в Дарницком ЗАГСе, а торжество - в ресторане "Триполье". Поздравить молодых приехало около 20 человек

Related video

"В основном приехали родные: мои родители, брат, крестные Маши (8-месячной дочери молодоженов – прим.), сестра Петра Николаевича. Были несколько однопартийцев, но для большинства коммунистов наша свадьба будет сюрпризом. Мы практически никому ничего не говорили", - рассказала Ващенко в интервью "Комсомольской правде в Украине".

Молодая супруга Петра Симоненко говорит, что на медовый месяц они из Украины не уезжают: "О медовом месяце сейчас не может быть и речи - на носу выборы. Так что отдохнуть нам удастся только зимой, а возможно, и следующим летом".

Ващенко также заверила, что развод Симоненко с бывшей супругой, длительное время оспаривавшийся в судах, оформлен: "Развод оформлен и оспариванию уже не подлежит. Суды по публикациям в прессе по-прежнему идут. Но у меня нет никакого желания их обсуждать".