Янукович поотрывал бы педофилам из Артека "одно место"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что "оторвал бы одно место" насильникам детей в "Артеке"

Related video

Об этом Янукович заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов относительно того, что Партия регионов инициировала скандал, связанный с изнасилованием детей в Международном детском центре "Артек".

По словам лидера Партии регионов, у него к этому инциденту "крайне негативное" отношение. "Если такой факт был, если он подтвердится… Я бы им поотрывал то место, которого у вас нет", - сказал Янукович, обращаясь к журналистке, задавшей этот вопрос.

В то же время, как сообщает УНИАН, Янукович отметил, что этот вопрос в партии не обсуждался, и сам он узнал о том, что его однопартиец Вадим Колесниченко инициировал развитие этого скандала, в Черновцах.

"Он - народный депутат, который работает там, на округе на своем. Наверное, он эту информацию откуда-то получил. Я еще с ним не встречался и не говорил на эту тему", - подчеркнул Янукович.

Напомним, 13 октября народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что к нему обратилась мать двоих детей, которые якобы были изнасилованы в "Артеке" "высокопоставленными чиновниками". Позже Генпрокуратура распространила заявление, что подозреваемый в совращении несовершеннолетних арестован.

сайт газеты "Сегодня"МВД не имеет никаких доказательств причастности каких-либо народных депутатов к развращению детей

В то же время, сегодня известный адвокат Татьяна Монтян заявила, что в деле о педофилии замешаны три депутата от БЮТ, но не назвала их фамилии.