Сегодня регионалы попытаются отправить в отставку Денисову

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов не смог дать четкого ответа на вопрос, есть ли на сегодняшний день голоса для отставки Министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой

Related video

В частности в интервью УНИАН политик отметил: "Мы сейчас сорвем маски с лицемеров, то есть с тех депутатов, которые кричат, что они нужны стране, отпиарились на голосовании за повышение социальных стандартов, а в то же время людям от этого пиара ни холодно, ни жарко".

По словам Чечетова, когда "доходит до дела, чтобы уволить тех, кто не хочет выплачивать деньги, и назначить новых, то те люди сразу в кусты".

В то же время, заместитель председателя фракции Блока Литвина Олег Зарубинский сообщил, что его фракция не будет голосовать за отставку Денисовой. "Нам нужно вопрос решить, а не в очередной раз заниматься фарисейством", - отметил он.

Как известно, БЮТ и часть фракции "Наша Украина – Народная самооборона" также не будут голосовать за отставку Денисовой.

Напомним, накануне регионал Михаил Папиев зарегистрировал в парламенте проект постановления об отставке Денисовой.

Сегодня Верховная Рада заслушает отчет Денисовой и председателя Пенсионного фонда Алексея Зарудного по вопросу выполнения закона о повышении социальных стандартов.