Гриценко: переговоров с Ющенко не было и не будет

Кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко заверяет, что не вел переговоров с действующим президентом об объединении демократических претендентов в поддержку Виктора Ющенко

Related video

Как сообщает пресс-служба Гриценко, об этом он заявил в блоге на собственном сайте в ответ на заявления Ющенко о переговорах про объединение демократических кандидатов вокруг кандидатуры действующего главы государства.

"Переговоров с Ющенко не было и не будет", - заверил Гриценко. При этом он добавил: "Если кандидат на пост президента Украины Ющенко Виктор Андреевич готов снять свою кандидатуру, то для этого не нужно тратить попусту время и ожидать Рождества". "Президент Ющенко может объявить свое решение в новогоднем послании к Украинскому народу и, не ожидая Рождества, снять свою кандидатуру", - отметил Гриценко.

Напомним, ранее во время встречи с избирателями в Виннице он рассказал, что сейчас проводятся переговоры о намерении объединиться с демократическими кандидатами на пост президента с Анатолием Гриценко, Олегом Тягнибоком и Арсением Яценюком.