Костенко не снимется с выборов в пользу Ющенко

Кандидат в президенты от Украинской народной партии Юрий Костенко не будет снимать свою кандидатуру в пользу других кандидатов. Об этом заявил народный депутат Украины, председатель центрального избирательного штаба кандидата Ярослав Джоджик

Related video

"На совещании председателей областных организаций, которое на днях состоялось в УНП, 25 из 27 региональных руководителей однозначно высказались за неизменность решения съезда, то есть за самостоятельное продолжение избирательной кампании", - добавил Джоджик.

Как сообщает пресс-служба УНП, для партии чрезвычайно важен результат ее кандидата на президентских выборах, поскольку в мае состоятся местные выборы и не исключена возможность выборов в парламент в этом году.

Напомним, сегодня бывший глава секретариата президента Виктор Балога призвал ряд кандидатов, в том числе и Костенко, немедленно заявить о поддержке Виктора Ющенко на президентских выборах.

Ранее президент заявлял, что последняя неделя перед выборами будет ключевой для завершения переговоров с кандидатами, в частности, и с Юрием Костенко.