Тимошенко агитирует сразу на трех каналах

Программу "Кращий кандидат" с участием кандидата на пост президента, премьер-министра Юлии Тимошенко транслируют три украинские телеканала

Related video

В частности, трансляция идет на телеканале ICTV, Первом национальном и 5 канале.

Напомним, согласно действующему законодательству, в пятницу в полночь истекает срок ведения предвыборной агитации кандидатами в президенты.

Сегодня в "Большой политике с Евгением Киселевым" выступит кандидат в президенты Украины – Виктор Янукович.

Юлия Тимошенко была гостьей "Большой политики с Евгением Киселевым" в прошлую пятницу. Тогда программа установила рекорд смотрения.

В понедельник, 1 февраля, оба кандидата уже появлялись в эфире центральных каналов. Виктор Янукович, выступил в программе "Кращий кандидат" на телеканале ICTV,(начало в 21.30). По аудитории 18+, города 50 тис+, программа привлекла 4,1 млн зрителей, ее доля - 17%, рейтинг - 7,2%. По аудитории 14-49, города 50 тыс+, доля - 11,1%, рейтинг 3,8%.

Теледебаты кандидатов в президенты Украины на "5 канале" по аудитории 18+ собрали долю 4,9%, рейтинг - 2,3%. На канале "24" трансляция дебатов набрала долю 0,9%, рейтинг составил 0,4%. Трансляция на "Первом национальном" набрала долю 15,4%, рейтинг - 7,4%. На теледебатах должны были выступать Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, однако последний отказался от участия.

Источник: Медиабизнес