Фьюри ошарашен обвинениями в употреблении допинга

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: manchestereveningnews.co.uk
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: manchestereveningnews.co.uk

Британец по-прежнему нацнелен на бой с Владимиром Кличко

Related video

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри отрицает обвинения в употреблении допинга, сообщает портал BoxingNews со ссылкой на заявление команды британца.

"Мы ошарашены утверждением, сделанным газетой Mirror. Фьюри решительно отрицает все обвинения в употреблении допинга. Он нацелен на восстановление от травмы и на защиту своих титулов в бое-реванше против Владимира Кличко", - говорится в заявлении.

Известно, что бой-реванш Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри, который должен был состояться 9 июля, но был отменен из-за травмы ноги британца, может быть перенесен на 29 октября. Именно эту дату называют несколько немецких и американских источников, в частности, телеканал ESPN.

Напомним, британское издание Mirror сообщило 26 июня, что в допинг- пробе Фьюри, взятой в период между февралем и мартом 2015 года, были найдены следы запрещенного вещества нандролона, который является анаболическим стероидом.