В Шовковского стреляли из пистолета

Александр Шовковский / Фото: dynamo.kiev.ua
Александр Шовковский / Фото: dynamo.kiev.ua

Экс-вратарь киевского "Динамо" считает, что его экс-теща неадекватна

Related video

Бывший вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский подвергся вооруженному нападению со стороны своей бывшей тещи Любови Аленовой.

Об этом сам Шовковский сообщил в своем Facebook.

"Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Аленовой, время и место для того чтобы забрать дочку в воскресенье. Ни матери ни дочки в доме не оказалось", - пишет Шовковский.

"Зато оказалась Аленова Любовь Павловна, мать Аленовой Ольги Леонидовны, которая была неоднократно уличена в пристрастии к алкоголю, на которую имеются неоднократные заявления в милицию о том, что она употребляет его в больших количествах, которая позволяет себе оскорблять и даже поднимать руку на мою дочь – ее внучку.

Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными!, с балкона, а потом по мне начала стрелять из ПИСТОЛЕТА!

Она произвела 3 выстрела, целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь", - написал Шовковский, добавив, что не знает, где находится его дочь и боится, что она в одном доме с неадекватной женщиной с оружием.

Напомним, младенец, которого пьяная мать выбросила в ледяную реку, пришел в себя после комы.