Усик рассказал, с кем и где хочет сразиться в ринге

Фото: Sportbox
Фото: Sportbox

Дебют украинского боксера в супертяжелом дивизионе намечен на сентябрь

Related video

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал о своих планах в супертяжелом дивизионе. Об этом сообщает Klitschko-brothers.com.

По словам чемпиона, основными соперниками, с которыми он хотел бы сразиться в ринге, являются нынешний чемпион Энди Руиз и бывший обладатель чемпионских поясов в этой весовой категории Энтони Джошуа.

Александр, в частности, заявил, что с британцем Энтони Джошуа он хотел бы боксировать в Лондоне, а проживающим в Америке меексиканцем Энди Руизом – в США.

Важно
Усик из-за травмы переносит свой дебют в супертяжелом весе
Усик из-за травмы переносит свой дебют в супертяжелом весе

По словам Усика, у Энтони Джошуа, проигравшего титулы WBA/WBO/IBF/IBO Энди Руизу, есть проблемы с боксерской подготовкой.

"Я присутствовал на этом поединке. Не хочу никого защищать, буду говорить только то, что я видел. Я видел, что с Джошуа было что-то не так, когда он выходил в ринг. Его что-то тревожило в голове и в сердце. Ну а Энди Руиза абсолютно ничего не тревожило. Я видел его за несколько дней до поединка, он сфотографировался со мной, сказал, что он мой фанат. Мы просто с ним разговаривали. Но вся проблема в том, что у Руиза все хорошо конкретно с боксом, а у Энтони с боксом есть проблемы", – отметил Усик.

Дебют украинского боксера в супертяжелом дивизионе намечен на сентябрь.

Как ранее сообщал Фокус: