Мирча Луческу может вернуться в "Шахтер", – СМИ

Фото: УНИАН
Фото: УНИАН

По информации журналистов, в услугах румынского специалиста также заинтересовано киевское "Динамо"

Related video

Донецкий "Шахтер" рассматривает вариант с возвращением Мирчи Луческу на пост главного тренера "горняков". Как сообщает румынское спортивное издание Sport.ro президент донецкого клуба Ринат Ахметов недоволен работой португальского специалиста Луиша Каширу, с которым Шахтер проиграл Суперкубок Украины киевскому "Динамо" (2:1), а также потерпел разгромное поражение в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" (0:3).

По информации СМИ руководство горняков исключает возможность неудовлетворительных результатов против "Аталанты" и "Динамо Загреб", поскольку считает группу в ЛЧ легкой.

Также как сообщает издание, киевское "Динамо" также может сделать предложение Луческу, в случае если результаты команды Алексея Михайличенко не наладятся. За последние семь матчей киевляне выиграли только один матч.

Важно
Криштиану Роналду: Гол ножницами Буффону был великолепен, но он не лучше, чем секс с моей Джорджиной
Криштиану Роналду: Гол ножницами Буффону был великолепен, но он не лучше, чем секс с моей Джорджиной

Напомним, что вчера президент "Динамо" Игорь Суркис выразил поддержку Михайличенко после победы в матче группового этапа Лиги Европы против "Мальме".

Мирча Луческу тренировал донецкий "Шахтер в период" с 2004 по 2016 год. За 12 лет румынский специалист выиграл с "горняками" 22 трофея (1 Кубок УЕФА, 8 чемпионских титулов, 6 кубков и 7 суперкубков Украины).

Как ранее сообщал Фокус: