Милевский: Михайличенко – странный выбор для "Динамо"

Фото:  instagram.com/timi1010
Фото: instagram.com/timi1010

Бывший игрок киевского клуба рассказал, какие порядки были раньше у "бело-синих"

Related video

Бывший форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, защищающий сейчас цвета "Динамо" Брест, на фоне не очень удачных выступлений киевского клуба, рассказал, какие порядки были раньше у "бело-синих". Об этом сообщает iSport.

"В наше время, если бы мы не выиграли 6 игр подряд – играли бы бесплатно. Игорь Михайлович вывез бы всех в лес, это 100%. Там бы играли в футбол и тренировались. В этой команде всем по 20 лет. Им мужиками еще рано быть", – отметил футболист.

Миля также заявил, что замена Александра Хацкевича Алексеем Михайличенко на посту главного тренера – непонятный выбор для него.

Важно
Наследник Лобановского. Сможет ли Алексей Михайличенко вернуть "Динамо" былую славу
Наследник Лобановского. Сможет ли Алексей Михайличенко вернуть "Динамо" былую славу

"Михайличенко? Странный выбор. Он пришел когда-то после Валерия Васильевича. Тогда у него были очень серьезные тренировки. Ни в одной команде мира нет таких тренировок и нагрузок. Это все по-другому делается. Мы приезжали зимой на Олимпийский, растирались и 5-6 января бежали тесты по кругу. Михайличенко все держит в себе, старается не показывать эмоции наружу", – сказал Милевский.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Артем Милевский в свое время подавал очень большие надежды. Но вместо по-настоящему громких успехов на футбольном поле Милевский прославился скандалами вне него: походами по ночным клубам, попаданием в ДТП на одной из самых дорогостоящих машин среди украинских футболистов и т.д.
  • После ухода из киевского "Динамо" Милевский нигде надолго не задерживался. Он поиграл в Турции ("Газиантепспор"), Хорватии ("Хайдук"), Румынии ("Конкордия") и России ("Тосно").