Селезнев назвал "бредом" слухи о том, что он приехал пьяным на игру (видео)

футбол, Евгений Селезнев, Алкогольное опьянение, ФК Колос, Бред
Фото: Twitter | Евгений Селезнев

Футболист заявил, что ему больше жалко своих родных, чем себя.

Related video

Нападающий Евгений Селезнев впервые прокомментировал свое отчисление из футбольного клуба "Колос", назвав бредом информацию о том, что он якобы приехал пьяным на контрольную игру во время тренировочного сбора в Турции.

Об этом футболист заявил в эфире программы Цыганык LIVE.

На вопрос журналиста, готов ли он рассказать о причинах отчисления из команды, Селезнев ответил, что не хочет говорить об этом в прямом эфире. Тем не менее, он прояснил некоторые детали, заявив, что та информация, которая ранее появилась в СМИ, является бредом.

"Сейчас все нормально, я дома с семьей. То, что пишут – это все бред. Что вообще случилось? Долго объяснять. Я уже много прочитал о себе. Даже то, что я выходил пьяным на игру. У меня ребенок, мать, жена. Мне больше их жалко, чем себя", – сказал Селезнев.

Разговор Селезнева с 24 минуты.

Отметим, издание UA-Футбол со ссылкой на собственные источники сообщило, что причиной отчмсления Селезнева из команды Колос стало нарушение спортивного режима, а именно алкогольное опьянение. Он якобы в неадекватном состоянии прибыл на контрольную игру против "Руха" из города Брест и сразу был отчислен из команды.

Евгений Селезнев присоединился к "Колосу" в начале сентября 2020 года. За это время он провел за команду 12 матчей и забил 5 мячей (все – с пенальти). За карьеру Евгений провел 116 голов в УПЛ и очень близок к тому, чтобы превзойти рекорд результативности Сергея Реброва и Максима Шацких (по 123 гола). 

Напомним, Евгений Селезнев в 2016 году перешел из "Днепра" в российскую "Кубань". Причиной своего перехода он назвал необходимость кормить семью.