Невеста игрока "Шахтера" будет работать ведущей телеканалов "Футбол 1/2/3" на Евро-2020

Дарья Савина
Фото: https://www.instagram.com/savinadasha | Дарья Савина

Дарья Савина — невеста защитника "Шахтера" Валерия Бондаря. Она будет ведущей программы "Великий Футбол" во время Евро-2020

Related video

Директор телеканалов "Футбол 1/2/3" Александр Денисов в авторской программе "Денисов Time" на YouTube-канале "Великий Футбол", рассказал о том, как официальный телетранслятор матчей Евро-2020 будет показывать этот турнир.

В частности, телерансляторы предлагают зрителю сетку вещания с несколькими специальными проектами. Каждое утро в 10:10 будет выходить проект "Highlight Show" с самыми главными моментами предыдущего игрового дня, а днем зрителя ожидает матч-центр, который получил название "Euro Non-Stop". Он будет сопровождать матчи Евро-2020, которые будут показаны в прямом эфире.

Претерпит изменений программа "Великий Футбол". В течение Евро-2020 она будет выходить в ежедневном формате в 00:00, а в студии будут подводиться итоги игрового дня. Программа изменит свой формат: теперь в студии будет ведущий и два эксперта, специально приглашенный гость, а также ведущая, которой стала невеста защитника донецкого "Шахтера" Валерия Бондаря — Дарья Савина. Ранее она работала на другом телевизионном проекте — "Футбольный формат" на телеканале "Эспрессо".

Сама телеведущая уже объявила об участии в проекте на своей странице в Instagram:

Отметим, что в Instagram Савиной 178 тысяч подписчиков. Ранее она состояла в отношениях с нападающим киевского "Динамо" Владиславом Супрягой, однако, пара рассталась, после чего Дарья начала встречаться с футболистом "Шахтера" Валерием Бондарем. В феврале пара объявила о помолвке.

При этом Александр Денисов отметил, что журналистка телеканалов "Футбол 1/2/3" и супруга полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влада Седан также будет участвовать в "Великом Футболе", но в качестве корреспондента из лагеря национальной сборной Украины.

Что касается экспертов, то в "Великий Футбол" возвращается Виктор Вацко. Он будет работать в паре с Михалом Метревели, Виктором Леоненко или Вячеславом Шевчуком. Пары экспертов будут меняться ежедневно.

Напомним, ранее президент УАФ Андрей Павелко рассказал о том, как украинским болельщикам попасть на матчи Евро-2020. По словам президента Украинской Ассоциации Футбола, все зависит от решения руководства принимающих стран, но подконтрольная ему организация готовит присутствие небольшой делегации украинских болельщиков в Амстердаме по партнерской программе УЕФА.