Свитолина ярко представила свою форму на Ролан Гаррос (видео)

Элина Свитолина
Фото: wtatennis.com | Элина Свитолина представила форму на Ролан Гаррос

Украинская теннисистка показала своим болельщикам, в чем будет выступать на престижном турнире.

Related video

Первая ракетка Украины Элина Свитолина креативно представила форму, в которой будет выступать на Ролан Гаррос.

Элина показала болельщикам новую экипировку Nike, выпущенную специально для этого турнира.

Напомним, что Элина Свитолина в первом круге Ролан Гаррос встретится с обладательницей wild card Осиан Бабель из Франции (№1105 WTA).

Ранее Свитолина рассказала о том, что ее мотивирует в спорте.

"Что вас мотивирует? Моя жизненная мотивация – это мои цели.

Я стараюсь ставить цели на день (например, сжечь 2500 ккал, или хотя бы 1600 ккал), на неделю (почитать книгу или выиграть турнир или и то, и другое в идеале), на год (рейтинга на конец года, завершение еще одного курса питания / физиологии или просто знать лучше французкий – это моя цель каждый год)", – написала Свитолина в Instagram.

Ранее Свитолина уступила в четвертьфинале турнира WTA в Риме.

В текущем году 26-летняя Свитолина стала амбассадором британского ювелирного бренда MaximiliaN London. О сотрудничестве с прославленной спортсменкой сообщается на официальной странице ювелирного дома в Instagram.

Недавно стало известно, что спортсменка из Одессы получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, 26-летнего французского теннисиста Гаэля Монфиса. Мужчина преподнес любимой кольцо, которое эксперты оценивают примерно в 700 000 евро. Радостной новостью теннисистка поделилась на своей странице в соцсети, добавив, что ответила согласием. 

Элина и Гаэль заявили о том, что они встречаются, еще в 2019 году. Они постоянно проводили вместе свободное время во время теннисных турниров и завели  совместный аккаунт в Instagram.