Новый разгром. "Партизан" – "Динамо" – 0-3: все подробности матча отбора Лиги чемпионов (видео)

Партизан. Динамо Киев, Динамо партизан

Киевляне открыли счет на 16-й минуте. После неудачного розыгрыша углового сербов последовала контратака, в которой Андрей Ярмоленко вышел один на один с голкипером Александром Йовановичем. Владислав Ванат удвоил преимущество — заработал пенальти и уверенно пробил с точки на 69-й минуте после фола защитника Марковича.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ "ПАРТИЗАН" – "ДИНАМО" КИЕВ

2-й квалифай-раунд. Второй матч

Белград, Сербия, Стадион "Партизана"

Главный арбитр: Мариан Барбу (Румыния), арбитр VAR: Кэтэлин Попа (Румыния)

"Партизан" (Белград) – "Динамо" (Киев) – 0:1

В среду, 31 июля, киевское "Динамо" сыграет ответный матч квалификации Лиги чемпионов сезона 2024/25 против белградского "Партизана".

"Динамо" подходит к ответному поединку квалификации Лиги чемпионов с комфортным заделом в четыре мяча. Рикошеты и невероятные отскоки — в прошлом матче в ворота "партизан" у киевлян залетало практически все (и в собственные ворота тоже, но меньше).

Партизан — Динамо: обзор матча

Матч "Партизан" Белград — "Динамо" Киев можно было смотреть онлайн и бесплатно в YouTube на канале "Динамо" Киев. Поединок также транслировали телеканал 2+2, медиасервис Megogo, а также T2. И, ко всему прочему, телеканал "Динамо TV".

Судья дает финальный свисток. "Партизан" повержен, впереди — "Рейнджерс".

90+. Динамовцы выбежали в контратаку. Дубинчак отдал голевую на коллегу по амплуа Караваева — и тот забил свой второй гол "Партизану". Счет по итогам двух матчей 9-2 в пользу "Динамо".

89. Голкипер Йованович потянул удар Пихаленка из пределов штрафной.

86. Попов забил со стандарта. Но судьи зафиксировали офсайд. Колено защитника оказалось вне игры.

84. Волошин едва не доводит дело до разгрома после передачи Супряги. Мяч попадает в штангу.

78. Замена в составе "Динамо". Шовковский выпускает Супрягу — вместо Ваната.

76. Группа атаки сербских футболистов едва не вывела на ударную позицию Юрчевича. Стоит отметить передачу израильского футболиста Бибраса Натхо.

69. Заработавший пенальти нападающий уверенно пробил с точки! 2-0 — "Динамо" упрочило преимущество!

65. Пенальти! Ванат зарабатывает 11-метровый после фола защитника Марковича. Решение арбитра проверяет VAR.

61. Южнокореец из "Партизана" Го Ен Чжун не использовал верный момент у динамовских ворот. Во встречной атаке "Динамо" уверенно комбинировало у ворот белградцев. Мяч вынесли.

57. Сербы начинают играл грубо. Фол Александра Филипповича на Назаре Волошине.

51. Травма защитника Дьячука после столкновения с Салданьей. Замена.

46. Бразилец Салданья едва не забил, "Динамо" едва не пропустило. После удара нападающего головой мяч попадает в штангу.

45. Второй тайм начался.

Перерыв. На матче в Белграде присутствует наблюдатель от УЕФА — это известный венгерский арбитр Виктор Кашшаи, среди прочего, известный и тем, что не засчитал гол сборной Украины в ворота Англии на Евро-2012.

"Партизан" – "Динамо": официальные представители от УЕФА Fullscreen
"Партизан" – "Динамо": официальные представители от УЕФА

43. Мяч у сербов, идут в атаку большими силами. Передача на Калюлю во фланг, прострел во вратарскую площадь. Динамовцы выносят мяч на угловой, который сербы разыграли неудачно.

31. После затяжного розыгрыша Ярмоленко вывел нас ударную позицию Шапаренко. Но ударом с линии штрафной динамовскому диспетчеру все же не удалось повторить шедевр предыдущего матча.

"Партизан" – "Динамо" – 0-1

30. Динамовцы комбинируют у ворот сербов. Следует перевод налево на латераля Дубинчака — удар! Угловой.

24. Подача Виталия Буяльского со штрафного — в руки киперу сербов Александру Йовановичу.

23. Очередной угловой у ворот "Динамо". "Партизан" за счет стандартов и преимущества в антропометрии пытается переломить ход поединка.

20. Волошин пробивал, казалось, наверняка, но был рикошет и мяч ушел в сторону от ворот Александра Йовановича. Но при этом судья зафиксировал офсайд.

17. Игрок "Партизана" Альдо Калюлю прошел к центру штрафной "Динамо", пробил и заработал угловой. Последовал неудачный розыгрыш и контратака "Динамо", в которой Андрей Ярмоленко вывалился один на один с сербским кипером. 1-0 "Динамо" повело!

10. Го Ен Чжун заработал угловой, подача с которого заставила понервничать динамовскую защиту.

5. Розыгрыш штрафного сербов ни к чему не привел.

4. Матеус Салданья финтит на правом краю атаки и зарабатывает штрафной для "Партизана".

Судья дает стартовый свисток.

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды выходят на поле.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Статистика предыдущего матча "Партизана" во внутреннем первенстве Сербии.

Партизана Fullscreen
Статистика матча "Партизана" против "Единства"

50 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды опубликовали составы на матч. Состав "Динамо" Киев: