Встреча с неизведанным: австралиец рассказал, что его дрон сбил НЛО размером с автомобиль

нло, австралия, дрон
Фото: Скриншот | Скриншот из видео австралийца

Он опубликовал видео в соцсетях, однако большинство зрителей считает, что его дрон столкнулся с птицей.

Related video

Джордж Чере, житель Австралии, утверждает, что у него есть доказательства встречи с НЛО. И он даже опубликовал видео этой встречи.

Об этом пишет NEWS.

Джордж сообщил, что запускал свой дрон над городом несколькими месяцами ранее на высоте около ста метров. А потом камера беспилотника зафиксировала неизвестный летающий объект черного цвета над деревьями. А потом случилось столкновение.

"Дрон был прямо над моей головой, и я услышал этот большой взрыв, как будто он ударился о стену", — рассказал мужчина. Он поведал, что когда проверил видеозапись, то увидел, как большой округлый летающий объект улетает после столкновения.

Джордж подошел к вопросу очень серьезно, он определил место, откуда мог взлетать НЛО и обнаружил, что в том месте находится водоем, затянутый ряской, но именно под тем местом, где зависал НЛО было озерцо чистой воды идеально круглой формы.

Также он указал координаты встречи с неизведанным и опубликовал видео в соцсетях. А также передал все свои изыскания доктору Роджеру Станковичу в Mutual UFO Network, главе организации, которая занимается исследованиями встреч с неизведанным. Там заявили, что пока не понимают, что видят на записи.

А скептики утверждают, что дрон Джорджа столкнулся с упитанной птицей.

В Австралии встречи с НЛО довольно редки, видимо, этот регион не слишком популярен у инопланетян. Самое известное наблюдение неизвестного летающего объекта состоялось еще в 1966 году неподалеку от Мельбурна. Тогда группа школьников на экскурсии видела что-то странное в небе.

200 человек утверждали, что видели две летающие тарелки, которые парили над деревьями, а потом приземлились на пару мгновений и вновь взмыли в небо, не оставив никаких следом своего присутствия.

Напомним, в прошлом году ВМС США публиковали данные о встречах военных летчиков с неизведанным.