Джаз по-крымски

В этом году фестиваль в Коктебеле собрал рекордное количество зрителей. Учтя опыт предыдущих лет, организаторы открыли несколько дополнительных площадок, кроме традиционных «Открытой» и «Волошинской» вечерних сцен на набережной. Впрочем, даже это не помогло вместить всех соскучившихся за год по хорошей музыке и непринужденной атмосфере.

Related video

В этом году фестиваль в Коктебеле собрал рекордное количество зрителей. Учтя опыт предыдущих лет, организаторы открыли несколько дополнительных площадок, кроме традиционных "Открытой" и "Волошинской" вечерних сцен на набережной. Впрочем, даже это не помогло вместить всех соскучившихся за год по хорошей музыке и непринужденной атмосфере.

Фишкой фестиваля-2007 стало сочетание джаза и этно. Практически все коллективы привнесли в свою музыку народные напевы. А хедлайнером программы была грузинка Нино Катамадзе, которая впервые в своей масштабной концертной истории в Украине предложила эксклюзивную программу open-air.

В холодные вечера у моря публика согревалась еще одной "изюминкой" Коктебеля – фирменными винами и коньяками. Подробнее >>>