Селезнев: в матче с Лехом не хватило совсем чуть-чуть

Днепропетровский "Днепр" обязан проходить польский "Лех" в любом случае

Related video

Об этом после проигранного первого матча в Днепропетровске заявил нападающий "Днепра" Евгений Селезнев.

По его словам, после игры Владимир Бессонов сказал, "что у нас еще есть впереди второй матч и нужно будет реабилитироваться. Отступать некуда, нужно забивать два мяча. Мы обязаны проходить "Лех" в любом случае".

"Хотя команда у них очень хорошая и если кто-то перед игрой говорил, что польская команда слабая и "Днепру" повезло с жеребьевкой, то это полный бред. Команда у них организованная. Грамотно сбивают темп игры и тянут время. Но дело в нас самих. Какой-то нефарт сегодня был. Штанга, перекладина. Не хватило совсем чуть-чуть", - добавил игрок.

"Как мне игралось в тандеме с Александром Гладким? Мы проиграли, а значит, дебют у Саши получился не очень удачным. Но он только вливается в коллектив, и мы ему поможем. Тем более что я его давно знаю, как хорошего футболиста", - рассказал Селезнев о новом партнере по атаке.

По его мнению, приход Гладкого, "это реальное усиление для "Днепра", но просто чуть-чуть нужно подождать, чтобы Саша привык к тактике команды, а выходить играть с листа очень тяжело". "Мне, в свое время, конечно, повезло, что я забил в первом же матче против "Металлиста". Поверьте, это очень не просто приходить в новую команду и сразу показывать тот футбол, который умеешь", - отметил Селезнев.

Напомним, вчера в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Днепр" на своем поле уступил польскому "Леху" 0:1(Арболеда 5).