Срна: у нас бразильцы лучше, чем у Браги

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал победу своего клуба над португальской "Брагой" в мачте второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Related video

"Все игроки Шахтера без исключения сегодня сделали все ради победы. Ну а наши бразильцы, конечно, лучшие, и это они доказали на поле. Если честно, мы должны были обыгрывать "Брагу" еще в первом тайме, но до перерыва действовали не очень удачно", - заявил Срна после матча.

"Ну а во втором тайме уже собрались, стали играть лучше, забили три гола, могли еще забить. Но самое главное, что добыли три очка. Мы одержали очень важную победу против хорошей команды. Конечно, очень довольны", - цитирует капитана пресс-служба ФК "Шахтер".

Также Срна отметил, что "после "Металлиста" было очень сложно восстановиться, да и времени для этого у нас было мало. Но мы собрались, сделали все что могли ради победы. Теперь у нас с "Арсеналом" по шесть очков. Надо смотреть в будущее и, прежде всего, готовиться к игре с "Динамо".

"В перерыве Мистер сказал, что нужно собраться. В первом тайме нам очень сложно было выходить из обороны, потому что соперники активно прессинговали наших полузащитников. Но после перерыва уже в этом плане было гораздо лучше", - подытожил Срна.

Напомним, вчера в Португалии "Шахтер" победил "Брагу" 3:0 (Луис Адриано 57, 82, Дуглас Коста 90+1П).