Харьковский клуб лишился последней надежды сыграть в еврокубках нынешнего сезона

Апелляционная инстанция УЕФА вынесла решение по дисциплинарному делу в отношении Металлиста
Шахтер проиграл Ювентусу и занял второе место в группе

05.12.2012 23:41

В последнем туре горняки уступили лидерство Ювентусу
Шахтер досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв Нордшелланд

20.11.2012 23:41

Донецкий «Шахтер» в 5-м туре группового турнира Лиги Чемпионов на выезде выиграл у команды из Копенгаген «Нордшелланд» со счетом 5:2
Бавария вышла в финал Лиги чемпионов

26.04.2012 00:34

В невероятном по накалу ответном полуфинальном матче победителя смогла определить только серия пенальти
Шахтер выбывает из Лиги чемпионов (видео)

12.04.2011 23:43

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между донецким Шахтером и испанской Барселоной завершился поражением горняков - 0:1
Барселона разгромила Шахтер 5:1

06.04.2011 23:45

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА испанская «Барселона» победила донецкий «Шахтер» со счетом 5:1, чем практически обеспечила себе выход в полуфинал
Жеребьевка Лиги чемпионов: Шахтеру досталась Барселона

18.03.2011 14:16

Донецкий «Шахтер» в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет с каталонской «Барселоной»
Шахтер – Рома 3:0. Горняки в четвертьфинале Лиги чемпионов

09.03.2011 01:00

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» крупно обыграл итальянскую «Рому» и впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Шахтер победил Рому в Италии

17.02.2011 00:43

Донецкий «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов победил итальянскую «Рому» 3:2