Свадьба Саркози и Бруни назначена на февраль

Президент Франции Николя Саркози и бывшая топ-модель, а теперь певица Карла Бруни уже определили дату свадьбы. Карла Бруни станет третьей мадам Саркози 8 или 9 февраля этого года.

Related video

Спустя всего месяц после встречи Николя надел кольцо на палец Карлы – сердце из розового бриллианта работы Виктуара де Кастельяна, дизайнера украшений Dior, – в знак помолвки и предстоящей свадьбы. Карла Бруни в ответ подарила ему часы серой стали швейцарского часового дома Patek Philippe, сообщает LeJDD.fr.

31 декабря, перед тем как выступить с новогодним обращением к французам, на приеме в Елисейском дворце для министров, оставшихся в Париже, Саркози не удержался от удовольствия представить Карлу Бруни многим из них, в том числе Роже Каручи, Андрэ Сантини и Кристине Альбанель.

Как пишет Inopressa, жизнь Президента без первой дамы оказалась делом сложным. Его женитьба на Карле Бруни, которая никогда не была замужем, урегулирует проблемы с протоколом: таковые уже возникли в Египте и вскоре возникнут вновь в связи с предстоящим визитом Президента Франции в Индию в конце января.

Напомним, в октябре минувшего года Елисейский дворец официально подтвердил информацию о разводе Саркози со своей женой Сесилией, на которой он женился в 1996 году. В официальном коммюнике о разводе говорится, что Сесилия и Николя решили расстаться по обоюдному согласию.