Нападающий Севильи забыл, из какого города Карпаты

Бразильский нападающий испанской "Севильи" Луис Фабиано признался, что ничего не знает о сегодняшнем сопернике в Лиге Европы – львовских "Карпатах"

Related video

"Если быть честным, то я очень мало знаю как о вашей стране в целом, так и об украинском футболе в частности. Нет, я конечно знаю, кто такой Шевченко, "Динамо", "Шахтер"... А вот о "Карпатах" и городе, который они представляют, простите, забыл его название, раньше никогда не слышал", - рассказал бразилец.

"Но нам говорили, что едва ли не самый красивый город Украины и что он имеет особенное значение для культурной и политической жизни вашей страны", - добавил Фабиано.

"То, что я раньше не слышал об этом клубе, еще не значит, что он слаб. Наоборот, я думаю, что это достаточно сильная команда. Ведь слабая команда вряд ли смогла бы выбить из турнира "Галатасарай" и забить три гола в одном матче "Боруссии", - похвалил Фабиано львовян.

"Мы разбирали игру "Карпат" и против "Боруссии", и против ПСЖ. Команда у вас действительно неплохая. Но у нее есть и немало недостатков, которыми мы должны воспользоваться. О них можем поговорить после матча. Я же не могу перед игрой раскрывать наши карты. Но и я, и мои партнеры сделаем все, чтобы вы эти недостатки вашей команды увидели сами в процессе игры. Тогда, возможно, у нас с вами не будет потребности встречаться еще раз", - добавил игрок.

"Мы приехали сюда, чтобы взять три очка - это правда. Однако нашего соперника мы уважаем и понимаем, что сделать это будет непросто" - подытожил нападающий.

Напомним, матч группового турнира Лиги Европы "Карпаты" - "Севилья" состоится сегодня во Львове. Начало матча в 20:00.