Сын корейского дипломата: мне рано жениться на дочери Путина

Сын экс-сотрудника посольства Южной Кореи в Москве, которого СМИ прочили в женихи младшей дочери премьер-министра РФ Владимира Путина, заявил, что не намерен жениться на Екатерине Путиной

Related video

"Я знаю Катю больше 10 лет, но у меня нет никаких планов на брак. Мне только 26 лет, слишком рано, чтобы думать о женитьбе", - сказал молодой человек газете Chosun Ilbo.

Он также назвал ложными все сообщения о возможном бракосочетании с дочерью главы российского правительства, передает nr2.ru.

Напомним, ранее южнокорейская газета Joongangdaily со ссылкой на свои источники сообщила, что младшая дочь Путина Екатерина готовится выйти замуж за сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в Москве.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что эта информация не соответствует действительности.

Отметим, о дочерях премьер-министра России - Маше и Кате - практически ничего не известно. Также отсутствуют их фотографии во взрослом возрасте, а на редких кадрах дочери российского премьера будто бы случайно прячут лица.