Тренер АЗ: в Киеве хотим взять реванш

Голландский АЗ намерен взять в Киеве реванш за поражение от "Динамо" в Алкмааре

Related video

Об этом накануне матча четвертого тура Лиги Европы против "Динамо" заявил наставник голландской команды Гертьян Вербеек.

"Этот матч очень важен для нас. Собираемся взять реванш за поражение в Алкмааре. В той игре у "Динамо" было три шанса у наших ворот, из которых два были реализованы. У нас возможностей было значительно больше. Постараемся взять реванш, чтобы выйти из группы", - сказал он.

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", Вербеек также отметил, что единственное тактическое изменение, которое он намерен внести, - "реализовать созданные моменты. В прошлом матче счет по моментам был 8:3 в нашу пользу. Над этим компонентом игры нашим игрокам нужно много работать".

"Матч с "Динамо" для АЗ является самым важным из трех оставшихся. Мы должны выйти из группы и постараться пройти в плей-офф как можно дальше", - заявил тренер АЗ.

Напомним, матч "Динамо" - АЗ состоится сегодня, 4 ноября, в Киеве на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского. Начало матча в 20:00. Прямая трансляция - телеканал ICTV.