Тимошенко: мечтаю, чтобы 8 марта было каждый день

Лидер оппозиционной партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко мечтает, чтобы 8 марта было каждый день

Related video

Об этом говорится в поздравлении политика с Международным женским днем, текст которого обнародован на официальном сайте Тимошенко.

"Дорогие девочки, женщины, бабушки! От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником - 8 Марта! Это день, когда вокруг сияет солнце и пахнут цветы! Даже если еще не сошел снег, воздух уже наполнен ароматами весны. Это - праздник любви, надежды и красоты!" - говорится в поздравлении.

"Очень хочу, чтобы все мужчины оправдали надежды, которые женщины на них возлагают. Хочу, чтобы хотя бы на один день они стали рыцарями, способными на настоящие поступки ради женщины!" - добавила Тимошенко.

"Жизнь сейчас не самая лучшая, и я с грустью это констатирую. Знаю, что многие проблемы ложатся на хрупкие женские плечи. Поэтому каждая улыбка, каждый добрый взгляд, каждое ласковое слово, сказанное с душой в этот замечательный день, имеют очень большое значение. Я мечтаю, чтобы украинские женщины ежедневно, ежеминутно чувствовали себя самыми красивыми, самыми лучшими в мире, потому что это настоящая правда! Моя заветная мечта, чтобы 8 марта у каждой украинской женщины было каждый день!" - говорится в поздравлении.

"Хочу, чтобы цветы и теплые улыбки женщинам дарили не только на праздники, и верю, что так когда-нибудь произойдет! Весна обязательно победит! С праздником! Я люблю всех вас и крепко-крепко обнимаю! Пусть сбываются все ваши мечты!" - подытожила Юлия Тимошенко.