В интернете голосуют за случайно рассекреченные Яндексом sms

Тексты тысяч sms, находившиеся 18 июля в открытом доступе на сайте Яндекса, проанализировала команда проекта Mega-sms.ru. Оказалось, для большинства пользователей дом превыше работы, но о деньгах пишут чаще

Related video

Команда Mega-sms.ru провела работу по анализу частотности употребляемых слов, сегментированию текстов по регионам и группировки текстов по получателям. "Радует позитивный настрой большинства пользователей, они любят друг друга, целуют, скучают и ждут, просят больше писать, говорить и звонить. Поздравляют друг друга с днем любви, семьи и верности, с днем рождения и свадьбы, чаще приходят, чем уходят", - отмечают исследователи.

Как выяснилось, дом для большинства пользователей - превыше работы, но о деньгах пишут гораздо чаще. Добро, радость и счастье побеждают зло и проблемы. Чаще пишут о маме, чем о жене и детях. Большинство сообщений переполняют эмоции настолько, что количество восклицательных знаков и смайликов равно количеству букв. Тексты не отличаются грамотностью, что становится нормой, редкие сообщения написаны без ошибок. Кроме того, на сайте Mega-sms.ru проходит голосование и каждый, у кого есть аккаунт в Facebook, ВКонтакте или Twitter, может отдать голос за понравившееся сообщение.

Приводим 25 самых интересных sms

1. Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя....=)
2. Не знаю, не пробовал. Скорее, мне нравится не очень жесткий.. такой нежный, мягкий и пушистый, по согласию сторон,без насилия.а там кто его знает:)а чо?
3. А еще я слышала ты собрался приезжать? Вот этого тоже делать не надо. Тебя здесь никто не ждет! Лучше вези свою любимую в деревню - пылюку вытирать.
4. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.
5. Уважаемый абонент! Вы стали мало звонить по телефону +79281****** и посылать sms.Компанией принято решение ограничить Ваш доступ к этому номеру.
6. Зая, хороший был вечер, спокойный. Вот только любишь ты свою жену, бережешь, правильно делаешь! Она до старости! Все же воды принесет и горшок.
7. Что делать с грибами, которые стоят на плите? Что то ты все позабывала, наверно, о чем то другом раздумывала. Это так?
8. Интересно, что за работа в начале первого может мне тоже пойти поработать? У тебя больше нет жены.есть родители работа и подружки. жены нет.
9. С добрым утром дорогой , любимый, как спалось, головка не болит?
10. Одно лживое слово одной завистливой особы и ты сдалась в жизни наш брак будут пытатся ламать миллион завистниковно ты не выдержала даже одного нападея.
11. Ежик, Я тебя люблю и обожаю. У меня косяк случился. Я свой мобильник в машине забыла :( Так что до вечера - без связи. Лишь бы Ваську никто не тронул.
12. И уважаемый Артем, запомни одну вещь: Владислава не погибла в аварии как вам сказала Галя.это для ние так.та выжела и будет жить на калыме.не болтай ей.
13. Я уверен, что большинство неприятностей идет от васиных детей. Это они тебе мстят.Тебе нужно было снять наличными штук 200 и мне дать 50 сразу.
14. Любимый, я дома, все нормально, не смогла позвонить и отправить смс, закончились деньги, вооот сейчас вспомнила что можно так написать! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
15. Ты сегодня не приехал! значит меня нет больше! я советую найти тебе хорошую девочку и забыть меня!у меня есть мальчик, которого я люблю, но он далеко....
16. Позвони мне, НЕ МОГУ НАЙТИ ТЕЛЕФОН КУПИ КРЕМ ПОСЛЕ ЗАГАРА.
17. Жиров ну ты и сука! не думала,что ты так поступишь!!!больше мне даже не говори ниче!я тебе все равно не поверю!!!ты перешел все границы!
20. ЕЩЕ И ПАЛЕЦ СО ЗЛОСТИ ПОРЕЗАЛ А В ЦЕЛОМ УТРО БЫЛО КЛАССНЫМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
21. С тобой я, как в счастливом сне, Ты - чудо! Я тебя люблю! про сахар не забудь.
22. Мне бы очень хотелось, чтобы ты находилась по адресу г.Тюмень ул. Осипенко д.73 кв. **, 8 этаж с 6:30 до 8:00 в пятницу 15 июля 2011 года. Спасибо.
23. Да,ушла в отпуск и в этот день пошла к врачу, положили на сохранение.Тонус матки был...Щас растет быстро, тянет иногда, а так нормально. Как Данька?
24. Что-то мне деньги на счет ни как не придут!! А кто ты мне тогда или я тебе если не друг?)))))и что за язва в тебе прроснулась?
25. Доброе утро!!!У тебя сообщения о ремонте,как сводка с полей сражения)))Настенька, развод твоим родителям не грозит, такую любовь невозможно разрушить))

Напомним, 18 июля тысячи sms, отправленных с сайта мобильного оператора Мегафон попали в кэш поисковой системы Яндекс и стали доступны для всеобщего обозрения. В результате технического сбоя в кэше поисковика можно было отыскать более 8 тыс. сообщений.

Фокус.ua