Семин: Главная проблема - большая группа травмированных игроков

Единственная проблема при подготовке киевского "Динамо" к ответному матче плей-офф Лиги Европы против болгарского "Литекса" - это наличие большой группы травмированных игроков

Related video

Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер "Динамо" Юрий Семин.

"Дни, которые прошли после матча с "Кривбассом", мы провели в рабочем режиме. Единственная проблема – много травмированных. Как мы не надеялись, но Гусев и Шевченко завтра сыграть не смогут. Также есть другая группа футболистов, участие которых под вопросом. Вот это немного волнует", - в частности сказал тренер.

Также он отметил, что надеется на возвращение в строй полузащитника Романа Еременко. При этом Милош Нинкович, как считает Семин, не сможет сыграть. Также, по словам тренера не сыграют Андрей Шевченко и Олег Гусев, сообщает пресс-служба ФК "Динамо".

На вопрос, доволен ли он формой Артема Милевского и Александра Алиева, Семин ответил: "Наверное, нельзя быть полностью довольным всем. Но Милевский в матче с "Литексом" заработал пенальти, с "Кривбассом" также в целом хорошо отработал. То же самое касается и Алиева. Движение вперед есть, правда, не такое выдающееся, как раньше".

Также Семин признал, что, скорее всего, на матч против "Литекса" не придет много болельщиков: "Болельщики много нас критикуют, но хотелось бы, чтобы они приходили на стадион и помогали нам. Не так много людей пришло на матчи с "Арсеналом" и "Кривбассом", а хотелось бы, чтобы было побольше, как, например, в Донецке".

Напомним, в первом матче плей-офф в Болгарии "Динамо" обыграло "Литекс" 2:1 (Янев, 13 - Нинкович, 7 (с пенальти), Идейе, 77).