Семин: Перед матчем с Маккаби у нас полная обойма игроков

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин перед матчем второго тура Лиги Европы против "Маккаби" из Тель-Авива дал пресс-конференцию

Related video

"В первую очередь, всех израильтян хотел бы поздравить с наступающим Новым годом. Мы же готовились в обычном режиме. Травмированных, за исключением Хачериди, нет. Гусев и Михалик приехали с командой. В принципе, у нас полная обойма. Был один выходной, второй день проводили тренировочное занятие на стадионе в присутствии наших болельщиков", - сказал Семин.

На вопрос, не расслабит ли игроков "Динамо" тот факт, что в прошлом матче "Маккаби" уступил "Бешикташу" 1:5, Семин ответил: "У нас мало очков на данный момент. Нас не должно это расслабить, мы будем играть в полную силу. Турнир только начинается. Ожидаю сложного матча, тем более погодные условия немного проблематичны для нас. Достаточно жарко. Надеюсь, мы восстановились после "Шахтера" и подойдем к предстоящему поединку в полной боевой готовности".

Комментируя мнение, что "Маккаби" явный аутсайдер группы, тренер "Динамо" сказал: "Когда закончится групповой турнир, будет ясно, кто лидер, а кто аутсайдер. "Маккаби" играет в комбинационный футбол, хорошо владеет мячом, есть игроки национальной сборной. Нас ожидает серьезный поединок, все-таки соперник – лидер чемпионата".

"Конечно, нам хотелось бы выиграть, и мы будем стремиться к этому. Но все рассудит завтрашняя игра", - добавил тренер.

Напомним, матч "Маккаби" - "Динамо" состоится сегодня, 29 сентября, в Тель-Авиве. Начало матча в 22:05. Прямая трансляция на телеканале "1+1".