Открылся сайт сторонников Путина мойпутин.рф

Открылся интернет-проекта "мойпутин.рф", призванный объединить сторонников действующего премьер-министра Владимира Путина

Related video

Инициаторы проекта - Максим Перлин и Владимир Табак -заявили, что цель сайта – создать группу единомышленников, чтобы увереннее вести борьбу в развернувшейся в Интернете информационной войне, передает Росбалт.

Сторонники кандидата в президенты Владимира Путина смогут выкладывать свои фотографии и видеообращения и договариваться об организации флеш-мобов.

По словам Табака, сейчас идет информационная война и "если вы в Интернете напишете хвалебный пост о Путине, то увидите, какую реакцию этот пост получит".

"Самое мягкое, что вы прочтете - это поток какой-то грязи в ваш адрес", - заверил Табак. Он также пообещал, что на сайте будет модерация. "Хочу сразу же это сказать, чтобы это не вызывало к нам вопросов, по поводу жесткой цензуры "кровавого режима".

По его словам, одной из причин организации такого сайта является то, что "по одному в Интернете быть сейчас за Путина трудно".