Хэй: Я очень хочу выйти против Виталия Кличко

Британский боксер Дэвид Хэй очень хочет встретиться на ринге в чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и надеется, что договориться о бое все же удастся

Related video

Об этом скандальный британский боксер заявил после поединка Виталия Кличко с Дереком Чисорой.

"Когда я находился возле ринга и давал интервью каналу RTL, Бернд Бенте (менеджер братьев Кличко) будто сошел с ума и позвал охрану, чтобы она выгнала меня", - цитирует Хэя isport.ua.

По словам британца менеджер братьев Кличко "был жалок". "Я всегда чувствовал, что именно он виноват в том, что команда Кличко решила пересмотреть финансовые условия. Это был типичный Бернд - слезы, пена у рта", - добавил Хэй.

"Я очень хочу выйти в ринг с Виталием Кличко. Давайте надеяться, что мы договоримся, и мы встретимся в декабре", - сказал британец.

Как известно, ранее Бернд Бенте заявил, что бой Виталия Кличко с Дэвидом Хэем не состоится, так как британец запросил слишком высокие финансовые гарантии.

Напомним, вчера в бою за звание чемпиона мира по версии WBC Виталий Кличко единогласным решением судей победил Дерека Чисору. На традиционной пресс-конференции после этого боя появился Дэвид Хэй, где между ним и Чисорой произошла драка.