Маккартни пока не планировал мировое турне

Всемирно известный музыкант Пол Маккартни пока не планировал мировое турне. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью Фокусу.

Related video

"Серьезных намерений пока нет. Недавно прочитал в какой-то газете, что я собираюсь в мировое турне. Но все это слухи, мы ничего не анонсировали", - подчеркнул Маккартни.

Если же всемирный концертный тур все таки состоится, музыкант пообещал не обделить вниманием Восточную Европу. Более того, Маккартни очень высоко оценивает шансы на второй концерт в Украине.

Также сэр Пол не исключает, что ему придется вернутся в Украину еще раз, уже с частным визитом, чтобы должным образом оценить все достопримечательности нашей страны. "Мне кажется, что во время первой поездки я не успею посмотреть все, что хотел бы. Поэтому я могу вернуться в Украину с частным визитом и наверстать упущенное. Но возможности ощутить дух вашего города я не упущу. С нетерпением жду этой поездки", - признался он.

Напомним, 14 июня Маккартни выступит с концертом на площади Независимости в Киеве. К его приезду тщательно готовятся. Организаторы концерта обещают сюрпризы.

Сэр Пол Маккартни (фотогалерея)

C 20 июня 2008 г. покупайте специальный номер журнала Фокус и получите диск с лучшими песнями Пола Маккартни в подарок!

Полный текст эксклюзивного интервью Пола Маккартни Фокусу читайте завтра на сайте https://focus.ua/.