Информация о билетах по $700 на концерт Мадонны в Киеве не соответствует действительности

Появившаяся сегодня, 30 марта, в социальных сетях информация о том, что цена билета на киевский концерт американской певицы Мадонны стартует от $700 не соответствует действительности

Related video

Сегодня пользователи социальных сетей Facebook и Twitter распространили скриншот сайта онлайн-продажи билетов viagogo.co.uk, на котором указано, что цены на концерт Мадонны в Киеве на НСК "Олимпийский" стартуют от $704,26.

На самом деле на сайте viagogo.co.uk стоимость билета киевского концерта Мадонны стартует от 54,64 фунтов, то есть приблизительно $87.

Кроме того, сегодня, 30 марта, в Киеве началась продажа билетов на выступление американской певицы на НСК "Олимпийский" – их стоимость составляет от 450 до 2500 гривен (приблизительно от $56 до $313).

Напомним, 4 августа в столице Украины на НСК "Олимпийский" выступит с концертом Мадонна. Концертный тур, который Мадонна проведет по Европе, Северной и Южной Америке и Австралии, представит поклонникам новый альбом певицы "MDNA", вышедшего 26 марта. Прежде чем начать выступления по Северной Америке, Мадонна даст концерты в 26 европейских городах.

Журнал "Фокус" выступает информационным партнером киевского концерта американской певицы.

Фокус.ua