На грузино-абхазской границе произошел взрыв

Сегодня неподалеку от административной границы Грузии и Абхазии произошел взрыв. Взрывное устройство детонировало на грузинской территории, около поста миротворцев.

Related video

Как сообщил представитель Коллективных сил по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта Александр Новицкий, около 08:00 к КПП подъехал автомобиль. Из него выбросили неустановленный предмет, который спустя некоторое время взорвался. В результате инцидента никто не пострадал. После взрыва автомобиль развернулся и уехал

Представитель КСПМ утверждает, что машина при этом проехала мимо поста грузинских силовых структур, а находившиеся на посту люди, по его словам, "не предприняли никаких мер" по задержанию нарушителя, сообщает Lenta.ru.

два безоболочных взрывных устройства сработали утром 30 июня рядом с центральным рынком в Сухумив абхазском городе Гагра с промежутком в 10 минут сработали два взрывных устройства.представитель МВД Грузии Шота Утиашвили назвал обвинения Багапша абсурдными

Вчера власти самопровозглашенной республики Абхазия закрыли административнуюю границу с Грузией на время курортного сезона.