Американка выставила на аукционе eBay свою душу

Жительница американского города Альбукерк Лори Н. выставила на продажу на онлайн-аукционе eBay свою "слегка попользованную" душу

Related video

Стартовая цена за душу Лори Н. составляет $2000, сообщает Оddity Central. При этом она делает это в поисках помощи, а не внимания к себе.

"Можно сказать, что я уже на пределе. Я устала. Мне плохо. Я уже на краю, на самом краю", – говорит Лори.

Ее жизнь текла как обычно, пока пять лет назад она не попала в автомобильную катастрофу. Она была пассажиркой в автомобиле, в который врезался пьяный водитель, и последствия несчастного случая оказались для нее очень тяжелыми. Лори три недели пролежала в коме. Когда она очнулась, то оказалась парализованной. К тому же, у нее было сломано бедро, таз, нога, ключица, ребра, грудина, было тяжело повреждено легкое. Кроме этого, врачам пришлось ампутировать Лори одну грудь.

Теперь женщина не может полноценно работать, и перебивается подработками.

"Я предоставляю возможность кому-нибудь спасти мою душу, – говорит Лори. – Ее можно спасти молитвой, перерождением. Покупатель получит сертификат, в котором подробно будут расписаны черные и белые отметины в моей душе".

Пока на душу Лори не нашлось покупателя, однако ее необычное объявление уже набрало большое количество просмотров, и это обнадеживает женщину.

Фокус.ua