Путину на день рождения подарили фильм

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин сегодня празднует день рождения. Подарком к празднику стал выход в свет фильма «Учимся дзюдо с В. Путиным».

Related video

Премьер-министра РФ с днем рождения уже поздравил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения, – отмечается в письме Януковича. - Без преувеличения можно сказать, что становление Российской Федерации как мощного экономически развитого и влиятельного государства в мире произошло благодаря Вашей плодотворной деятельности на постах Президента и председателя равительства России, твердой и последовательной гражданской позиции".

Янукович убежден, что традиционно дружеские отношения Украины и России будут и в дальнейшем неуклонно развиваться на основе взаимовыгодного сотрудничества, укрепления деловых и культурных связей между братскими народами.

Лидер Партии регионов пожелал Путину крепкого здоровья, счастья, новых успехов в многогранной государственной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации – мира и благополучия.

Поздравления российскому Премьеру от Юлии Тимошенко еще не поступили.

Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета. С августа 1999 года - председатель правительства РФ. С 31 декабря 1999 года - исполняющий обязанности Президента России. 26 марта 2000 года избран Президентом РФ, 14 марта 2004 года переизбран на второй срок. 8 мая 2008 года назначен председателем правительства Российской Федерации.