Афиша выходных 8-9 февраля: Как провести уикенд в Киеве

Фокус.ua представляет план действий на выходные в Киеве

Related video

Фестиваль ледовых фигур

С 8 февраля в аутлет-городке "Мануфактура" пройдет зимний фестиваль ледовых фигур. Все желающие смогут посмотреть на творения мастеров, научиться основным техникам их изготовления на бесплатных мастер-классах. 9 февраля путем зрительского голосования будет выбрана скульптура, которая наиболее передает тему фестиваля.

Адрес: с. Ходосеевка, Новообуховское шоссе, 2

6 обличий Японии

8-9 февраля Центр восточного развития и культуры Сакура Мацури представит выставку-ярмарку японской культуры "6 обличий Японии". Зрители увидят экспонаты из различных областей жизни государства, а так же лекции и мастер-классы из современных любовных традиций Японии.

Адрес: ул. Дмитриевская 71/7 оф. 7

Выставка-продажа подарков Планета Hand Made к 14 февраля

8 и 9 февраля, в ТРЦ Dream Town 2 пройдет выставка-продажа подарков ручной работы. Посетителей ждет: большой ассортимент валентинок ручной работы; пряники и карамель к празднику; игрушки и куклы; мыло и косметика ручной работы; сумки, кошельки из кожи и джинса; обложки на паспорт; предметы декора и интерьера; одежда и аксессуары; огромнейший выбор украшений; товары для рукоделия и творчества, заготовки; декупаж, скрапбукинг; роспись тела хной.

Адрес: Оболонский проспект, 1б

Лекция - экскурсия "Утро ее жизни" (Ахматова-Гумилев в Киеве)

9 февраля всем желающим предлагается взглянуть на Киев глазами Анны Ахматовой и Николая Гумилева – дерзких, молодых , влюбленных. Экскурсия будет сопровождаться большим количеством иллюстрационного материала.

Место встречи: ул. Льва Толстого 3.

Романтическое ночное шоу

8 февраля дельфинарий "Немо" приглашает на феерическое и незабываемое шоу европейского уровня. Гостей ожидают - финалисты конкурса "Україна має талант": акробатический дуэт "Арт Ван", балет "Данс Стар", "Огненная леди", воздушная птица Карина Поднебесная, дуэт черных ангелов "Viva", шоу-балет на воде "Морские нимфы", Золотой саксофон Украины Андре.

Адрес: пр. Академика Глушкова, 9

Читайте также: Кинопремьеры недели: "РобоКоп", "В спорте только девушки", "Этот неловкий момент"

Фокус.ua