В Париже похищены интимные фото первой леди Франции

Злоумышленники похитили интимные фотографии и видеозаписи с участием первой леди Франции Карлы Бруни и ее бывшего любовника философа Рафаэля Энховена.

Related video

Похищенные интимные снимки хранились в квартире младшего брата бывшего любовника Бруни, куда грабители проникли через окно гостиной. В момент ограбления в доме никого не было.

Как пишет британская газета Daily Mail, в настоящее время Бруни вместе с супругом Президентом Франции Николя Саркози находится с официальным визитом в Испании.

В полиции считают, что украденные материалы могут разместить в сети, с целью скомпрометировать французского Президента, либо продать за немалую сумму.

Кроме того, издание со ссылкой на свой источник сообщает, что грабители, вероятно, точно знали, что они ищут. В частности, были украдены интимные снимки, камера с более поздними фотографиями, видеоматериалы и некоторые компьютерные файлы. Другие вещи преступники не тронули.

Напомним, в апреле прошлого года на аукционе торгового дома "Кристис" в Нью-Йорке за 91 тысячу долларов был продан черно-белый снимок Бруни в стиле ню. Фото было сделано Мишелем Комтом в 1993 году в бытность Карлы профессиональной моделью. Он имитирует картину Жоржа Сера "Натурщица".