Названы ведущие Евровидения в Москве

Ведущими финала «Евровидения-2009», который состоится 16 мая в СК «Олимпийский» в Москве, станут телеведущий Иван Ургант и певица Алсу. Об сообщил журналистам в четверг гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Related video

Также он сообщил, что ведущими полуфиналов музыкального конкурса, которые пройдут 12 и 14 мая в СК "Олимпийский", станут телеведущий Андрей Малахов и топ-модель Наталья Водянова, передает РИА "Новости".

Певица Алсу принимала участие в "Евровидении-2000", на котором заняла почетное второе место. Иван Ургант и Андрей Малахов являются телеведущими Первого канала, одного из организаторов конкурса. Наталья Водянова - многодетная мама, жена английского лорда и всемирно известная топ-модель - на конкурсе в Москве дебютирует в качестве ведущей столь масштабного мероприятия.

Интрига с ведущими международного музыкального конкурса была одной из главных на "Евровидении-2009". Одними из претендентов на эту роль называли топ-модель Наоми Кэмпбелл и голливудскую актрису Милу Йовович.

Напомним, Украину на "Евровидении" будет представлять Светлана Лобода. Певица выступит 14 мая под 17 номером с песней "Be my Valentine/Anticrisis Girl".

Светлана Лобода и ее адская машина (10 фото)