В Москве возле места проведения Евровидения найден пакет с патронами

Московская милиция обнаружила пакет с шестью пистолетными патронами на автостоянке спорткомплекса «Олимпийский», где проходит конкурс «Евровидение-2009».

Related video

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах российской столицы.

"Во вторник около 19:30 у автостоянки спорткомплекса "Олимпийский", на пересечении Выползова переулка и Олимпийского проспекта, оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с шестью патронами калибра 9 миллиметров", - сказал источник.

В настоящее время по факту обнаружения патронов проводится проверка.

Напомним, первый полуфинал "Евровидения" состоялся вчера, 12 мая. Второй полуфинал пройдет 14 мая, а финал - 16 мая. Накануне и в дни этих концертов пройдут генеральные костюмированные репетиции всех участников конкурса.

Во втором полуфинале под №17 выступит представительница Украины на конкурсе Светлана Лобода с песней "Be my Valentine/Anticrisis Girl".

Безопасность в "Олимпийском" и на прилегающей территории обеспечивают 800 милиционеров. Всего для обеспечения правопорядка в городе в общей сложности задействовано более 20 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск. Для координации сил правопорядка в ГУВД Москвы действует оперативный штаб.