Кирилла Вышинского госпитализировали

Прямо из зала суда

Related video

Главного редактора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского госпитализировали из зала Херсонского городского суда для медицинского обследования.

Об этом сообщает УНН.

"В начале заседания он пожаловался на боли в сердце. Врачи увезли его в больницу на обследование", — сообщили агентству в прокуратуре.

"В начале заседания он (Вышинский - ред.) пожаловался на боли в сердце. Врачи увезли его в больницу на обследование. В судебном заседании объявлен перерыв", - сказали в прокуратуре, отметив, что, находясь в СИЗО, Вышинский на здоровье не жаловался.

Отметим, сегодня Херсонский городской суд 5 сентября должен рассмотреть ходатайство прокуратуры на продление ареста экс-руководителю портала "РИА Новости-Украина" Кириллу Вышинскому, поскольку срок меры пресечения истекает 8 сентября.

Напомним, 15 мая Служба безопасности Украины провела обыски в офисе портала "РИА Новости-Украина". Позже стало известно, что его руководителю Кириллу Вышинскому было объявлено о подозрении в государственной измене. Он подозревается в ежемесячном получении 53 тысячи евро на антиукраинскую деятельность.