Киевсовет одобрил двух новых замов Кличко

Виталий Кличко / Фото: Facebook.com/merkieva
Виталий Кличко / Фото: Facebook.com/merkieva

Новыми замами киевского мэра стали Владимира Слончак и Марина Хонда

Related video

Киевский городской совет согласовал назначение Владимира Слончака и Марины Хонды на должность заместителя главы КГГА по вопросам осуществления самоуправляющихся полномочий. Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета.

Депутаты приняли соответствующее решение на пленарном заседании горсовета в четверг.

Планируется, что Слончак будет заниматься вопросами коммунальной собственности, экологии, природных ресурсов, а также выстраивать направление правовой политики.

В сферу компетенции Хонды будет входить контроль за департаментом социальной политики, департаментом общественных коммуникаций, департаментом образования и науки, молодежи и спорта, а также управлением туризма и промоций.

Владимир Слончак с марта 2005 года по настоящее время работает в секретариате Киевского городского совета. Он прошел путь от главного специалиста до начальника управления правового обеспечения деятельности Киевсовета. С 2016 года являлся главой управления правового обеспечения деятельности Киевсовета.

Fullscreen

Владимир Слончак / Фото: КГГА

Марина Хонда с марта 2001 года по 2008 год работала в секретариате Киевсовета. Прошла путь от ведущего специалиста-юрисконсульта до заместителя начальника управления правового обеспечения. С 2012 года возглавляла департамент общественных коммуникаций КГГА.

Fullscreen

Марина Хонда / Фото: КГГА

Напомним, Киевсовет запретил в столице продажу алкогольных напитков в МАФах и магазинах с 23:00 до 10:00.