В Одесской области изнасиловали и задушили 10-ти летнюю девочку

Фото: Нацполиция
Фото: Нацполиция

По горячим следам преступник задержан

Related video

В заброшенном доме в Одесской области нашли тело 10-летней девочки с признаками насильственной смерти. Об этом сообщил отдел коммуникации управления областной Нацполиции.

Как сообщают полицейские, тело девочки с признаками насилия было обнаружено, 23 ноября, в заброшенном доме в одном из сел Белгород-Днестровского района. Как удалось выяснить, погибшая – местная жительница 2009 года рождения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и кинологи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин в Facebook, во время осмотра было установлено, что, предварительно, 10-летняя девочка была изнасилована и задушена.

Fullscreen
Fullscreen

"По горячим следам "недомужчина", который совершил это преступление, уже задержан, но ребенка уже не вернуть", – написал Аброськин.

Напомним, в Киеве задержали злоумышленника, который подозревается в серии изнасилований и нападений на женщин.

На ул.Белицкой вКиеве неизвестный мужчина напал на 20-летнюю девушку, под угрозой насилия принудил ее к половым отношениям и ограбил. Полицейские установили личность нападавшего и задержали его.

В рамках следствия проверяется причастность задержанного к совершению еще 5 нападений на женщин на территории города Киева.