На въездах в Киев открыли пункты обогрева для водителей

Фото: пресс-службы ГСЧС
Фото: пресс-службы ГСЧС

В период снегопадов все водители могут получить срочную помощь спасателей

Related video

На въездах в Киев, в связи с снегопадом и ограничением въезда в столицу грузового транспорта, для водителей обустроили пункты обогрева. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве

В частности, пресс-служба уточняет, что водители теперь смогут согреться, попить чай и поесть. Также каждый нуждающийся в немедленной помощи в период снежных осадков может обратиться к спасателям

"В местах отстоя крупногабаритного автотранспорта на время ограничения въезда в город Киев будут работать пункты обогрева для водителей", - говорится в сообщении.

Мобильные пункты обогрева были развернуты на: Житомирском направлении, Бориспольском шоссе, Броварском проспекте, Гостомельском направлении и в Одесском направлении.

"Спасательные палатки установлены с соблюдением всех правил противопожарной безопасности. В палатке водители могут согреться, попить чай и поесть. Каждый нуждающийся в немедленной помощи в период снежных осадков может обратиться к спасателям, которые круглосуточно дежурят в пункте обогрева", - сообщают в ГСЧС.

Фото: пресс-службы ГСЧС

Ранее сообщалось, что из-за ухудшения погоды по некоторым автодорогам Киевской, Житомирской и Одесской областей в среду, 12 декабря, ограничили движение фур.

Так, с 16:00 до 22:00 12 декабря по некоторым автодорогам Киевской и Житомирской областей было ограничено движение в направлении Киева тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств.