На Львовщине из-за ДТП погибли четыре человека, двое в больнице

Фото: Национальная полиция во Львовской области
Фото: Национальная полиция во Львовской области

Столкнулись автобус и легковушка

Related video

На Львовщине произошло авария в результате которой погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Львовской области.

В частности, сообщается, что в результате ДТП автобуса в, котором находилось 70 человек, водитель и трое пассажиров легкового автомобиля погибли.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 декабря, в 3.10 на автодороге Львов — Краковец по улице Яворовской в поселке Ивано-Франково, Яворовского района. Полицейские предварительно установили, что произошло столкновение автобуса "Неоплан" международного рейса Днепр — Згожелец (Польша), который двигался в направлении Львова под управлением 43-летнего киевлянина, и легкового автомобиля "Вольво", - передает пресс-служба.

От полученных травм водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте происшествия. Двоих пассажиров "Вольво" - 20-летнего жителя Ровенской области и 21-летнего жителя Харьковщины, с телесными повреждениями доставили в больницу.

По информации Нацполиции на момент ДТП в автобусе находилось около 70 пассажиров.

Fullscreen

Из пассажиров автобуса никто не пострадал. Правоохранители устанавливают личности всех участников ДТП, выясняют обстоятельства автостолкновения.

Ранее сообщалось, что в Крыму самосвал сорвался с обрыва и упал на территорию аквапарка в отеле "Ялта Интурист".

В результате происшествия никто не пострадал.