Появилось видео убийства сотрудника управления госохраны в Киеве

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Подозреваемый сдался полиции

Related video

В сети появилось видео с камер наблюдения, которые запечатлели конфликт в киевском ЖК "Французский квартал", закончившийся убийством одного из участников. Об этом сообщает Информатор.

На нем видно, что участников конфликта было больше, чем убитый и подозреваемый. На месте присутствовали еще двое мужчин.

После удара один из мужчин падает на землю. Остальные бросаются к нему, пытаются привести в чувство, оттаскивают с дороги.

Когда становится понятно, что упавшему мужчине уже не помочь, ударивший его парень с собакой уходит прочь.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 3 января. По данным полиции один мужчина, выгуливал собак, переходил дорогу по пешеходному переходу, второй мужчина ехал к парковке. Начался конфликт. Они поругались, второй мужчина вышел из авто, конфликт продолжал развиваться и мужчина с собаками ударил его в голову. От чего тот скончался на месте. С места события мужчина с собаками скрылся.

И явился в полицию с адвокатом только вечером 3 января. Ему инкриминируют "умышленное убийство", санкция статьи – от 7 до 15 лет лишения свободы. Его личность установлена, сообщают в прокуратуре города Киева. Сейчас он задержан. Ему 36 лет, он киевлянин, кандидат в мастера спорта по боксу и кикбоксингу.

Личность погибшего также была установлена. Ему было 26 лет. Он работал в Управлении государственной охраны.