С осени Ryanair запускает четыре новых рейса в Германию

Фото: wing.com.ua
Фото: wing.com.ua

Из Киева самолеты будут летать в Дюссельдорф, Франкфурт-Хан, Карлсруэ и Нюрнберг

Related video

Лоукост-авиакомпания Ryanair заявила, что с осени 2019 года открывает еще четыре новых направления из Киева. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

В сообщении говорится, что новые рейсы из Киева будут направляться в Дюссельдорф, Франкфурт-Хан, Карлсруэ и Нюрнберг. В планах у компании осуществлять данные вылеты дважды в неделю. Пока что билетов в вышеупомянутых направлениях нет на сайте Ryanair.

Также в компании заявили, что в честь запуска новых рейсов, стартовала распродажа билетов из Киева и Львова на все рейсы со скидкой до 20% для поездок в период с апреля по июнь.

"Предложение закончится в полночь в субботу", - говорится в сообщении.

После того, как будут запущены новые рейсы авиакомпания будет выполнять из Украины (Борисполя и Львова) рейсы по 26 маршрутам в 11 стран Европы.

Напомним, как мы писали ранее, весной 2019 года Ryanair запускает еще пять новых рейсов. С апреля самолеты лоу-коста полетят из Киева в Афины, Манчестер, Пафос и Софию, а с мая добавится еще один рейс в Дублин.

Также лоукост-авиаперевозчик с нового 2019 года изменил стоимость приоритетной посадки и малого (до 10 кг) регистрируемого багажа.