На Киевщине 17-летний подросток избил до полусмерти младшую сестру

Фото: flickr.com/photos/alexandrahall
Фото: flickr.com/photos/alexandrahall

Ребенок госпитализирован с многочисленными ушибами, колотыми ранами и переохлаждением

Related video

В одном из поселков Киевской области 17-летний подросток пытался убить свою 12-летнюю сестру. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

Инцидент произошел в поселке Макаров, где в полицию обратилась местная жительница, которая заявила о том, что пропала ее 12-летняя дочь. Сотрудники правоохранительных органов нашли ребенка в полуживом состоянии, в нижнем белье в соседнем селе Калиновка.

В ходе расследования полиции удалось выяснить, что вышеупомянутый 17-летний брат привел свою младшую сестру в вагончик, где временно проживал и начал ее избивать. Парень бил ребенка всем, что попадалось под руку даже сковородой.

Когда девочка потеряла сознание, ее вытащили на улицу и бросили около туалета. Сам же злоумышленник вернулся в помещение, чтобы убрать следы преступления.

На данный момент 17-летний подозреваемый находится под арестом, также выясняются мотивы нападения. Избитая девочка находится в больнице, у нее были диагностированы травма головы, большое количество ушибов, колотые раны, гематомы и переохлаждение.

Как ранее сообщал Фокус: