Прямо на поле базы ФК "Арсенал" Киев сожгли машину

Автомобиль с иностранными номерами сгорел полностью

Related video

На тренировочной базе футбольного клуба "Арсенал-Киев" в селе Счастливое прямо на футбольном поле сожгли машину. Автомобиль с иностранными номерами сгорел полностью. Об этом сообщает программа Профутбол.

"Просто заехала машина, и ее подорвали или подожгли. Мы узнали как, кто, что, я спокоен. Полностью проанализировали видеокамеры, начиная от города, заканчивая селом и Борисполем. Уже есть определенные моменты, но я не могу их разглашать, потому что идет следствие", – сказал директор ФК "Арсенал-Киев" Александр Москаленко.

Москаленко намекает на причастность к этому инциденту бизнесмена Анатолия Юркевича, который раньше являлся владельцем отеля у тренировочных полей.

"Есть гостиница, которая раньше принадлежала Юркевичу. На данный момент в ипотечном договоре эта гостиница принадлежит "Сбербанку", который отдал нам его в аренду. И Юркевич начинает поползновения делать всякие такие, грязные движения. Бывает у человека горячка, что-то натворил, а потом не знает, как из этой ситуации сейчас выйти. Думаю, он знает об этом, и сожалеет, что сделал", – сказал Москаленко.

Юркевич также прокомментировал эту ситуацию.

"Я прочитал в новостях, что на футбольное поле, которое находится на нашей земле, заехала машина, и она сгорела. Я точно не имею к этому отношения никакого. Но знаю о том, что господин Москаленко, как лично, так и футбольный клуб должны деньги многим структурам. У него есть много врагов, поэтому кто из врагов сделал это в отместку ему, я сказать не могу", – сказал он.

Как ранее сообщал Фокус: