Зеленский не перестает следить за выступлениями "Квартала 95", – Пикалов

Владимир Зеленский / Фото: svoboda.org
Фото: president.gov.ua | Владимир Зеленский / Фото: svoboda.org

Президент интересуется некоторыми техническими вопросами

Related video

Один из руководителей студии "Квартал 95" Александр Пикалов сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский по-прежнему следит за выступлениями коллектива и даже дает свои наставления. Об этом он рассказал в интервью Украинской правде.

Отвечая на вопрос журналистов, пытается ли сегодня Зеленский как-то влиять на юмор, Пикалов сказал, что он по-прежнему интересуется некоторыми техническими вопросами, при этом, не комментируя содержание программы выступлений.

"После эфира звонил (смеется). Поставил пару вопросов, которые его беспокоили в нашем выступлении. Но он не спрашивал о юморе – в сторону его или сторону Богдана. Он спросил, почему нет джингла (песни "Каждый вечер-вечер наступает вдруг", исполнением которой обычно начинается программа). Чисто технические вопросы его интересовали", – сказал Пикалов.

Важно
Экс-"брат Шумахер" заявил, что не может читать шутки, которые могут оскорбить Зеленского
Экс-"брат Шумахер" заявил, что не может читать шутки, которые могут оскорбить Зеленского

По его словам, президент не перестает следить за выступлениями "Квартала 95".

"Немножко так, отслеживает. Ну, это же наш общий продукт", – уточнил Пикалов.

Он также рассказал, что президент не возмущался после шутки о том, как ему на ухо что-то постоянно шепчет глава офиса президента Андрей Богдан.

"Нет, не было такого. Хотя я думаю, что ... немножко кольнуло. Но "назвался груздем, полезай в кузов", – сказал Пикалов.

Как ранее сообщал Фокус: