Запорожская "супербабушка" гуляет с внуками, катаясь на гироскутере

Скриншот видео с YouTube
Скриншот видео с YouTube

Пенсионерка освоила модный девайс из-за состояния здоровья

Related video

В Запорожье 67-летняя пенсионерка прославилась в сети из-за необычного способа передвижения, женщина гуляет с внуками, катаясь на гироскутере. Об этом сообщает UA.Запорожье.

По словам самой запорожанки Валентины Комаровой, ей пришлось освоить модный девайс из-за состояния здоровья, которое не позволяет длительных пеших прогулок.

Ролики на YouTube, где пенсионерка катается на гироскутере, собирают десятки тысяч просмотров.

Важно
Признаки зрелости. 10 доказательств того, что вы уже взрослый
Признаки зрелости. 10 доказательств того, что вы уже взрослый

Гироскутер запорожанке подарила семья, который она успешно освоила. Несмотря на возраст, женщине удается ловко справляться со своим транспортным средством.

"Уже почтенный возраст у меня, это тоже о чем-то говорит. Гироскутер, конечно, очень хорошая вещь и очень удобна для тех, кто имеет большие семьи. Единственное, что не у всех людей моего возраста получится ездить, но не надо опускать руки, а пытаться держать интерес к жизни. Тогда у вас все будет хорошо", – говорит Комарова.

Также пенсионерка добавляет, что популярной ее не слишком беспокоит. Комарова говорит, что не против того, чтобы видеоролики с ней распространялись в соцсетях.

"Меня это не смущает. Ну это хорошо. Да, это хорошо. Люди здороваются со мной. Круг общения увеличивается. Дети говорят обо мне "Супербабушка", – рассказала пенсионерка.

Как ранее сообщал Фокус: